Тема
:
Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
#
445
11.01.2016
,
10:55
Ryuggy
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 714 раз(а) в 115 сообщениях
Ну он ответил:
— Какие часы носите сами?
— «Амфибию» чистопольского часового завода.
__________________
Ryuggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ryuggy
Найти все сообщения от Ryuggy