Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 11.01.2016, 10:55
Ryuggy Ryuggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 714 раз(а) в 115 сообщениях
Ну он ответил:

— Какие часы носите сами?

— «Амфибию» чистопольского часового завода.
__________________