Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия модели El Primero Tourbillon от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.01.2016, 10:52
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Вообще не понял, что там принципиально нового.
Подобные часы такого же размера и на таком же калибре продают уже много лет. Вот нпр в ломбарде лежат б/у http://lombard-perspectiva.ru/clock/...c630-18063036/
Новое это типа лаковый циферблат, чуть другая разметка циферблата и логотип в другом месте? - И это всё?!
Присоединяюсь
Ответить с цитированием