Цитата:
Сообщение от John43
Приветствую уважаемые!
По поводу подделки Номоса на али, стоил ли за нее переплачивать?
Ссылка на али
На сколько лучше эта подделка в сравнении с "Родиной"?
|
Лучше, думаю нет, а обсуждение "поделок" даже в данном разделе некорректно.
Лучше берите "Родину", хоть бренд собственный, а не пойми что...