Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodina automatic
Тема: Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 11.01.2016, 09:56
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от John43 Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемые!
По поводу подделки Номоса на али, стоил ли за нее переплачивать?
Ссылка на али
На сколько лучше эта подделка в сравнении с "Родиной"?
Лучше, думаю нет, а обсуждение "поделок" даже в данном разделе некорректно.
Лучше берите "Родину", хоть бренд собственный, а не пойми что...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nort42 за это сообщение:
John43 (11.01.2016)