Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по амфибии
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.01.2016, 09:10
Аватар для Алсер
Алсер Алсер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skunk Anansie Посмотреть сообщение
А что Вы имеете в виду под "расово верным"? Это же всё официальная продукция
Ну вот попался мне мужик с пузыруем 30 летней давности в круглом корпусе. Корпус был не очень хорошего состояния. Переставив его в министерский корпус получил в ответ что это фи, котлета ибо таких завод не делал.

Вот и интересуюсь расово верным образцом.
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное- дедовские Победы
Ответить с цитированием