Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 14.02.2010, 10:52
Игорь1987 Игорь1987 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
ну вот и мой экземплярчик

по моей просьбе поставлено более округлое стекло, в перспективе нанесение светомассы и покупка ремешка. Кстати без подзавода уже 50 часов идут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь1987 за это сообщение:
Mirotvorets83 (12.01.2020)