Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
372
14.02.2010
,
10:52
Игорь1987
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
ну вот и мой экземплярчик
по моей просьбе поставлено более округлое стекло, в перспективе нанесение светомассы и покупка ремешка. Кстати без подзавода уже 50 часов идут.
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь1987 за это сообщение:
Mirotvorets83
(12.01.2020)
Игорь1987
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь1987
Найти все сообщения от Игорь1987