Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по амфибии
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.01.2016, 01:02
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
синий лучше (водолаз классический). с министеркой и чёрным безелем норм будет.

Выгорать цифер? вы по каким судите? СССРовским 30 летней давности? У них срок службы 10 лет. если на подоконнике не хранить то ничего не выгорит
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Abirvalg за это сообщение:
Алсер (11.01.2016)