Тема
:
Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
#
12
10.01.2016
,
23:50
REZM
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
ВАУ, 29 августа - моя Днюха!
Отличные часы!
REZM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REZM
Найти все сообщения от REZM