Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста, что за часы
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 10.01.2016, 20:13
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Я ничего в сторону не увожу. Не надо ничего переводить. До Вас не доходит, что -ли. ? Производель корпуса, ну, и что? Хрен бы с ним. Автора интересует НЕ корпус, а часы. Это далеко не одно и тоже. В этой перепалке Вы тоже принимали участие. Вы не помните, про английские часы.? Подключали даже Душан. НЕ определяют год изготовления по надписям на корпусе!!! Хоть 100раз его переводи. Вы же здесь не новичок.
Ответить с цитированием