|
Я ничего в сторону не увожу. Не надо ничего переводить. До Вас не доходит, что -ли. ? Производель корпуса, ну, и что? Хрен бы с ним. Автора интересует НЕ корпус, а часы. Это далеко не одно и тоже. В этой перепалке Вы тоже принимали участие. Вы не помните, про английские часы.? Подключали даже Душан. НЕ определяют год изготовления по надписям на корпусе!!! Хоть 100раз его переводи. Вы же здесь не новичок.
|