Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 10.01.2016, 01:37
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 231 сообщениях
Всех с Новым Годом и каникулами!!!!!!! Удачи и Здоровья всем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5121.jpg
Просмотров: 566
Размер:	343.0 Кб
ID:	1254413  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Borisioffe за это сообщение:
Artemiy Andreevich (20.05.2018), chernoekote (10.01.2016), CLS588 (10.01.2016), EM89 (11.01.2016), Hazard (12.09.2016), Keytujd (10.01.2016), Mixxa007 (10.01.2016), Mrs.Nobody (10.01.2016), Rassim (10.01.2016), SashaUsh (10.01.2016), SirMichael (11.01.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (10.01.2016)