|
У вас бюджет то какой отводится на покупку??? 2500 не проблема? Так купите Гранд Сейку сразу, что тут думать... Есть люди на форуме, которые и подержать дать могут :-) Я в хорошем смысле.
А все эти международные коллекции, что тут продают вы знаете. Там ничего нового не найти. Примьер и 5-ки... Ну там Superior еще. Я не люблю механику без ручного завода, а большинство Seiko продающегося у нас это калибры начального уровня. 6R15 только в Premier встречается в одной модели, да еще 6R20.
Что вы хотите???
|