Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько вопросов по механике Seiko
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.02.2010, 21:54
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
У вас бюджет то какой отводится на покупку??? 2500 не проблема? Так купите Гранд Сейку сразу, что тут думать... Есть люди на форуме, которые и подержать дать могут :-) Я в хорошем смысле.

А все эти международные коллекции, что тут продают вы знаете. Там ничего нового не найти. Примьер и 5-ки... Ну там Superior еще. Я не люблю механику без ручного завода, а большинство Seiko продающегося у нас это калибры начального уровня. 6R15 только в Premier встречается в одной модели, да еще 6R20.
Что вы хотите???
Ответить с цитированием