Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте уважаемые! Был сегодня на сухаревской понравились эти часы ERAS002W. Кто что скажет?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.01.2016, 01:10
Alfman4 Alfman4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Согласен. Под золото, когда все понимают, что это не золото, на мой взгляд не очень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfman4 за это сообщение:
taxist (10.01.2016)