Тема
:
Здравствуйте уважаемые! Был сегодня на сухаревской понравились эти часы ERAS002W. Кто что скажет?
Показать сообщение отдельно
#
6
10.01.2016
,
01:10
Alfman4
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Согласен. Под золото, когда все понимают, что это не золото, на мой взгляд не очень.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfman4 за это сообщение:
taxist
(10.01.2016)
Alfman4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alfman4
Найти все сообщения от Alfman4