Тема
:
Вопрос по Omega
Показать сообщение отдельно
#
7
10.01.2016
,
01:08
Alfman4
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Хотелось бы услышать людей сидящих на ручке или недавно пересевших. Как вам оно?
Alfman4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alfman4
Найти все сообщения от Alfman4