Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Omega
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.01.2016, 01:08
Alfman4 Alfman4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Хотелось бы услышать людей сидящих на ручке или недавно пересевших. Как вам оно?
Ответить с цитированием