Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.01.2016, 22:00
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Спасибо, вот теперь понятно. Вот только не знаю удастся ли мне с моими "нанотехнологиями" выполнить такое. Но буду стараться.
Сменил патрон на более новый - легче не стало. Все равно станок имеет биения.
Первый раз вторую цапфу дотачивал по принципу шеллачного патрона, только вместа шеллака использовал термоклей. Замучался потом его отдирать от оси. В следующий раз буду пробовать с шеллаком, его то просто удалить спиртом если что.
Ответить с цитированием