Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 09.01.2016, 21:57
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Бывает

Кстати, возвращаясь к теме, измерил сейчас корпус на Штурманских и ОКЕАНе, получилось 39 ММ в диаметре.
Даже до САБА не дотянули, а выглядят внушительно.
В поисках "своего" Rolex, я начал с Sea-Dweller, 40 мм, а сейчас в сете Яхтмастер, тоже 40 мм. Но, из-за безеля, толщины, диагонали экрана, смотрятся на руке совсем по разному. Яхтмастер комфортен, а Сидвеллер постоянно пыталась забрать жена
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
Vladimir Landau (09.01.2016)