Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Бывает
Кстати, возвращаясь к теме, измерил сейчас корпус на Штурманских и ОКЕАНе, получилось 39 ММ в диаметре.
Даже до САБА не дотянули, а выглядят внушительно.
|
В поисках "своего" Rolex, я начал с Sea-Dweller, 40 мм, а сейчас в сете Яхтмастер, тоже 40 мм. Но, из-за безеля, толщины, диагонали экрана



, смотрятся на руке совсем по разному. Яхтмастер комфортен, а Сидвеллер постоянно пыталась забрать жена