Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очумелое макро
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.01.2016, 19:39
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Кроп без обработок вовсе. Только Жипег сохранение фотошопа... Кусочек мальтийского креста на роторе без ресайза.

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Augusta (10.01.2016), gromm (26.09.2016), igorIV (27.09.2016), KatS (07.02.2016), terry82 (09.01.2016), VeVas (22.01.2016), vid69 (10.04.2016), zorkiy sov (26.01.2016)