Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компьютерные программы для диагностики часов
Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 09.01.2016, 19:17
Аватар для Steel56
Steel56 Steel56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Подскажите, как при настройке уровня сигнала (калибровка шума 7стр.-8стр. руководства) двигать нижнюю синюю линию. У меня на графике она находиться в самом низу и не хочет двигаться. Красная нормально передвигается при помощи ползунка.
Ответить с цитированием