Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #5488  
Старый 09.01.2016, 19:08
Аватар для Vladimir Livanov
Vladimir Livanov Vladimir Livanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 526 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Я не против дружбы. Я не совсем понял, что вы мне хотите доказать? При чём тут "Война и мир", являющаяся художественным произведением, и публицистика о Фишере и иже с ним?
Есть достаточно людей которые не любят Толстого. Никто не обязан его любить. Как никто не обязан любить Чайковского. Кому-то нравится, кому-то нет. Послушать надо, делать из этого предмет идолопоклонничества - нет.

Что касается "Моста шпионов". Фильм поверхностен. То есть, фильм "ниочём". Когда "еврейская мафия" (никакого национализма! она существует, как и мафия, поддерживающая Спайка Ли сотоварищи) дала задание и денег Спилбергу на "Список Шиндлера", он к этому отнёсся с гораздо более детальным подходом.
А вы видимо не совсем поняли меня.Я вовсе ничего не хочу доказывать.Это просто приятное времяпрепровождение и не более.Мы с вами общаемся и обмениваемся своими взглядами.Но в одном вы правы - я пока не посмотрел обсуждаемый фильм,и возможно в чем то поспешил с выводами.
Но одно могу сказать точно - Толстого и Достоевского стоит прочесть от и до.
С уважением Владимир.
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Праздники видимо сказываются..
Когда руки крюки...тут уже и тойота не всегда лекарство.
Да впрочем о чем это я
__________________
Когда присутствует интерес логика отступает