Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZED47 - попытка мошенничества?
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 09.01.2016, 18:16
2223 2223 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Anywhere is everywhere
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 376 раз(а) в 202 сообщениях
абсурдные требования.
всё просто: подписал договор о покупке, купил, принес домой, не понравилось - требуешь возврат денег через суд.
либо берите на ибэе, не понравилось - возврат без объяснений.
Ответить с цитированием