Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZED47 - попытка мошенничества?
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 09.01.2016, 17:14
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Вопрос не кому платить за вскрытие, хотя Ваш ответ на этот вопрос меня удивил)))
Вопрос, готовы ли Вы передать деньги за часы продавцу до вскрытия часов?
С условием что если там выявится что то, о чём продавец Вас не информировал, он вернёт Вам деньги.
Ну что значит - передать? Дистанционно - нет. Если он стоит рядом со мной в офисе официалов и я нежно держу его за локоток - то да))

Это не касается людей с хорошей репутацией, к ним доверия большн
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
musorschik (09.01.2016)