Цитата:
Сообщение от musorschik
Повезло Вам. А мог он и согласится. В мастерской всегда можно найти к чему при ….. цепиться. А можно с мастером предварительно договориться  . И что бы Вы делали? Скандалили? В морду бы ему дали? Тему создали про непорядочного покупателя с нулевыми для Вас дивидендами?
Остались бы с часами-женщиной а не целомудренной девушкой. Продавать было бы сложнее. Часы вскрывались. Вопросы лишние бы начались у нового покупателя.
На это раз Вам хватило таких условий, но в следующий раз советую ставить условия жёстче.
Не верит Вам, хочет вскрывать - пусть платит Вам деньги, а потом делает что хочет с ними в мастерской. Вы рядом постоите с деньгами. Будут проблемы - вернёте. Посчитаете что проблема надумана - не вернёте. Пусть он тогда решает, бить Вам по лицу или тему создавать про непорядочного продавца.
Максимум что можно без денег в руках делать, это проверить на приборе все параметры. Хочет вскрывать часы - деньги должны быть уже у Вас.
|
Если Вы такой знаток часов, то должны быть в курсе,что любые мехчасы после 3-4 лет(не беру некоторые модели) ДОЛЖНЫ вскрываться для профилактики и ТО...Так что для понимающего человека без разницы-целомудренная девушка перед ним или женщина.... а тем более-лучше здоровая женщина после ТО,чем больная запущенная......но зато- девушка нетронутая