Тема
:
Два ведра .Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
#
151
09.01.2016
,
05:27
Moroth
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 201 раз(а) в 26 сообщениях
Очень интересная коллекция у вас! Самому захотелось хоть одни часы с надписью " Сделано в СССР"))
__________________
Часы - пастух времени.
Этот пользователь сказал Спасибо! Moroth за это сообщение:
seeker853
(29.02.2016)
Moroth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moroth
Найти все сообщения от Moroth