Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Два ведра .Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 09.01.2016, 05:27
Аватар для Moroth
Moroth Moroth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 201 раз(а) в 26 сообщениях
Очень интересная коллекция у вас! Самому захотелось хоть одни часы с надписью " Сделано в СССР"))
__________________
Часы - пастух времени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moroth за это сообщение:
seeker853 (29.02.2016)