Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши биколорные часы
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.01.2016, 23:30
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AloneAlien Посмотреть сообщение
Не думаю. Биколорным должен быть корпус, а не циферблат...
По моему мнению-да, корпус, либо его элементы.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием