Цитата:
Сообщение от Styluss
Пока умные головы не придумают аккумулятор в размере 0.2см,эти часы не будут иметь востребованности.
Добавлю,3-5 лет...и будет.
|
Да, главная беда- зарядка, зарядка, зарядка. На ночь забыла жена поставить умные эпплчасы на зарядку-ВСЕ! Взяла Omega, выставила( точнее я ей выставил) дата-время.
Пока Омега побеждает всухую.