Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Kleynod
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.02.2010, 11:44
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
... абсолютно никакая водозащита.
Дизайн - момент спорный, тут каждому своё. Мне понравился, выделяется на общем фоне.
Согласен, что по этому параметру они ближе к свиссовой массовке, чем к любому японскому бренду.
А так, в общем, слава Богу, что появилась отечественная альтернатива схожему по "покрою" южнокорейскому ROMANSONу - доминировавшему долгие годы, что у нас, что у вас (или наоборот, что у вас, что у нас - как кому больше нравиться ).
Ответить с цитированием