Цитата:
Сообщение от poweramper
|
Модель - мечта дениманьяка


.
Замечу, что, если ноги не накаченные и зад не "бразильского" профиля, то, порекомендовал бы сайздаун. В свое время усаживал их раза 3-4, чтобы добиться подгонки в бедре и колене. Но, тут все индивидуально и зависит как от анатомии, так и от фитовых пристрастий (я хотел сделать послимистей).
Вообщем, надо быть готовым к "ушкам".