Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка это или нет?????
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.01.2016, 20:25
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Достал коробку и вправду "S". Даже и не обратил внимание на такие тонкости.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0139.jpg
Просмотров: 112
Размер:	221.3 Кб
ID:	1253313  
Ответить с цитированием