Тема
:
подделка это или нет?????
Показать сообщение отдельно
#
15
08.01.2016
,
20:25
zvuker
Форумчанин
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Достал коробку и вправду "S". Даже и не обратил внимание на такие тонкости.
Миниатюры
zvuker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zvuker
Найти все сообщения от zvuker