Тема
:
Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
#
31
13.02.2010
,
11:02
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,588
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Я был около года назад в магазин в Рогожской заставе. Пожалел о потраченном времени, так как магазин фихня полная!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause