|
С праздниками,коллеги!
Пару дней назад, приехала пара часов. Подробный отчет делать не буду,качественней Уважаемого камрада crazydad не получится..) С его впечатлениями полностью согласен.
В общем,довольны я и супруга.
Извините за фото...я явно не мастер фотографии)
|