Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555
А какое вам нравится в частности?
|
А сейчас уже трудно сказать. Самко№3 до сих пор нормальное.
Но в Клину найти его практически нельзя.
В Мск большая редкость и просят по 70 - 80 рублей за бутылку, что есть грабеж.
Раньше нравился BearBeer от МПК, но сейчас уже совсем что-то не то.
Кажись, я скоро брошу пиво-то пить.
Вообще, пришествие в пивоварение корпораций - злющее зло.
Что, кстати, замечательно видно на примере вашего местного пива.
Помню я Клинское в чебурашках. Мне очень нравилось, имело свой характерный вкус.
А потом капец пришел.
Для Романа
Появилось время свободное, поэтому обещанное вино.
Пардон за качество фото, делалось в суете.
Первыми его смогут попробовать через недельку - другую Вальтер, и Фил.

Насчет Петербурга сказать не могу, когда....
Но не советую самим - все слипнется.

Лучше дамам своим презентовать, если сладенькое любят.