Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #2501  
Старый 08.01.2016, 12:58
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
А какое вам нравится в частности?
А сейчас уже трудно сказать. Самко№3 до сих пор нормальное.
Но в Клину найти его практически нельзя.
В Мск большая редкость и просят по 70 - 80 рублей за бутылку, что есть грабеж.
Раньше нравился BearBeer от МПК, но сейчас уже совсем что-то не то.
Кажись, я скоро брошу пиво-то пить.
Вообще, пришествие в пивоварение корпораций - злющее зло.
Что, кстати, замечательно видно на примере вашего местного пива.
Помню я Клинское в чебурашках. Мне очень нравилось, имело свой характерный вкус.
А потом капец пришел.

Для Романа
Появилось время свободное, поэтому обещанное вино.
Пардон за качество фото, делалось в суете.
Первыми его смогут попробовать через недельку - другую Вальтер, и Фил.
Насчет Петербурга сказать не могу, когда....
Но не советую самим - все слипнется.
Лучше дамам своим презентовать, если сладенькое любят.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
andrey mars (08.01.2016), Antonissimo 555 (08.01.2016), Baroque (08.01.2016), Leonid1960 (08.01.2016), pladim (08.01.2016), Sergei1980 (08.01.2016), Serj01 (09.01.2016), SOKOLOV1974 (08.01.2016), vsv6767 (08.01.2016), Zalcburg (08.01.2016), дюрбахлер (08.01.2016)