Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZED47 - попытка мошенничества?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 08.01.2016, 09:54
Аватар для Sunny81
Sunny81 Sunny81 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: 46RUS
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 107 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max1234 Посмотреть сообщение
ТС- жаль, что с Вами такое произошло.
Спасибо, конечно, за сочувствие! Обидно, что так бездарно продул деньги, подаренные на День рождения, да и Jazzmaster мне реально понравился. Но, как говорит мой друг – молодец, купил себе опыта на 18 тыр! Может, теперь перестану безоглядно доверять людям.
Касательно перестраховок – на той же Ганзе помимо достаточно удобного рейтинга продавца со ссылкой на участников, предоставивших отзывы, как положительные так и негативные, есть такая вещь, как «Помощь с пересылом по РФ и не только». http://forum.guns.ru/forummessage/11...m34227007.html Смысл прост - во многих недоступных для Вас городах, а в больших так уж точно, есть форумчане, готовые по предварительной договорённости приехать на встречу с продавцом вместо Вас, если продавец отказывается идти на почту или есть какие-то сомнения в его честности. Зачастую такая помощь оказывается абсолютно безвозмездно и многих эта тема уже выручила. На Часовом форуме я такой темы не нашёл, или искал плохо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sunny81 за это сообщение:
Shad0w (08.01.2016)