Тема
:
Longines presence automatic
Показать сообщение отдельно
#
4
08.01.2016
,
02:42
probe
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Сейчас кто только и что не носит. Я бы на эту тему вообще не возбуждался, если бы так стоял вопрос.
Но, конечно, это в первую очередь костюмник.
probe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probe
Найти все сообщения от probe