Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 08.01.2016, 01:09
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex40 Посмотреть сообщение
Уважаемый S AV, Халк отменный...
... и другии часы тоже.
Поддержу тему...
... из серии "Ролекс и татуировки"

"О времена! О нравы!"

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7780.JPG
Просмотров: 2009
Размер:	263.7 Кб
ID:	1252513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7778.JPG
Просмотров: 198
Размер:	295.7 Кб
ID:	1252514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7779.JPG
Просмотров: 2033
Размер:	284.0 Кб
ID:	1252515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7784 .JPG
Просмотров: 148
Размер:	286.5 Кб
ID:	1252516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7783.JPG
Просмотров: 243
Размер:	257.8 Кб
ID:	1252517  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Artemiy Andreevich (20.05.2018), Balaganov (08.01.2016), Dpost (08.01.2016), EM89 (11.01.2016), Exitos (10.01.2016), graffity (05.07.2016), Hazard (12.09.2016), Keytujd (08.01.2016), Lex359 (28.11.2016), MeNDeLeY14 (09.01.2016), Mixxa007 (08.01.2016), Mrs.Nobody (08.01.2016), S AV (08.01.2016), Slava098 (09.01.2016), sls63amg (24.01.2016), Yogan (08.01.2016), Макс Штирлиц (09.01.2016)