Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
341
08.01.2016
,
01:09
Millioner
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex40
Уважаемый S AV, Халк отменный...
... и другии часы тоже.
Поддержу тему...
... из серии "Ролекс и татуировки"
"О времена! О нравы!"
Миниатюры
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Artemiy Andreevich
(20.05.2018),
Balaganov
(08.01.2016),
Dpost
(08.01.2016),
EM89
(11.01.2016),
Exitos
(10.01.2016),
graffity
(05.07.2016),
Hazard
(12.09.2016),
Keytujd
(08.01.2016),
Lex359
(28.11.2016),
MeNDeLeY14
(09.01.2016),
Mixxa007
(08.01.2016),
Mrs.Nobody
(08.01.2016),
S AV
(08.01.2016),
Slava098
(09.01.2016),
sls63amg
(24.01.2016),
Yogan
(08.01.2016),
Макс Штирлиц
(09.01.2016)
Millioner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Millioner
Найти все сообщения от Millioner