Цитата:
Сообщение от Operator PK
Лук конечно смелый, но всё канонично, в том числе мокасины без носков.
Это кстати Флассер. Он портной и одевает всю Wall Street, а это его офис в Нью Йорке.
|
Вы действительно так считаете?
- эти мокасины Gucci вообще нет смысла надевать с костюмом, они для джинсов м чиносов
- канонически не одевать носки под костюм с галстуком?
- галстук жуткий
- рубашка не подходит вообще
- не знаю, какой он портной, но пиджак выглядит странно: такое ощущение, что он куплен не по размеру - велик в плечах, а рукава укорачивали, так как последняя пуговица слишком близко сидит к краю рукава
- к платочку тоже есть вопросы)
В остальном, вроде, неплохо))