Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 07.01.2016, 22:09
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Operator PK Посмотреть сообщение
Лук конечно смелый, но всё канонично, в том числе мокасины без носков.
Это кстати Флассер. Он портной и одевает всю Wall Street, а это его офис в Нью Йорке.
Вы действительно так считаете?
- эти мокасины Gucci вообще нет смысла надевать с костюмом, они для джинсов м чиносов
- канонически не одевать носки под костюм с галстуком?
- галстук жуткий
- рубашка не подходит вообще
- не знаю, какой он портной, но пиджак выглядит странно: такое ощущение, что он куплен не по размеру - велик в плечах, а рукава укорачивали, так как последняя пуговица слишком близко сидит к краю рукава
- к платочку тоже есть вопросы)

В остальном, вроде, неплохо))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
Garris77 (08.01.2016), kappelan (07.01.2016), tenshi77 (09.01.2016)