Тема
:
Стоит сейчас покупать Восток-престиж
Показать сообщение отдельно
#
19
07.01.2016
,
21:51
Kozlof
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
От турбины зря отказались. Хотя за 15 это совсем не то что за 8.
Kozlof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kozlof
Найти все сообщения от Kozlof