Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка это или нет?????
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.01.2016, 19:40
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
А как определили , что Чистый? То, что надпись "мадэ ин жапан"?
Ответить с цитированием