Ух ты сколько разных

А я вот только по классике любитель.Будь то хоть шоки хоть "простые" Касио.Но даже если брать одну линейку то нравится как правило из нее тоже что то конкретное и особенное.Те же скажем цветовые решения наряду со всем остальным.Например вот из Шоковской классики просто до умопомрачения нравится модель GW-5610B-1JF с зеленым дисплеем.Но увы её можно купить только через интернет аукцион

И замечательная модель W-720 тоже пропала с Российского рынка.И если суммировать и немного сократить то самыми любимыми останутся четыре модели.(Casio gw-5610b-1jf,Casio w-720-1V,Casio GX-56-1a,Casio w-215h-1av) Две из которых у меня получается уже есть.Об остальных двух буду тихо мечтать на досуге