|
Продолжаете нести ересь и упорствовать в том какой вы дартаньян. Этот форум не форум часовщиков. Если вы (а это очевидно) сказали глупость по единственно интересующего ТС вопросу, то имейте мужество и достоинство это признать, а не расписывайте то что вам вопрос ТС неинтересен, и не выпавлинивайте свои достоинства.
|