Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените золотые карманные часы Zenith
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 07.01.2016, 17:13
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Ppetya

Золото к теме имеет дальнее отношение. Здесь не форум ювелиров, а форум часовщиков. Мне вообще с высокой колокольни на драгоценность металла, для меня важнее драгоценность механизмов. Кстати, gold filled - это на английском, а не на немецком, и переводится с оного как золотое заполнение, наполнение. И я не совсем уверен, что это просто позолота, грамотный вы наш.

qwerty987

С передней, или задней - это, конечно, очень интересно. Смотрите, как бы стрелки не пошли против часовой. Обсуждать форумчан - сие есть нарушение правил форума. Вы про часы, про часы, больше.
Ответить с цитированием