Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли качественный отдых в России?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.01.2016, 16:39
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
На втором фото нифига не Красная поляна У нас такого порядка не бывает Не наша это тема, нам чтоб го..на побольше Как в песне Шнура "Любит наш народ"

Цитата:
Сообщение от VanGroh Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике "Мандроги, погружение". Не близко от Москвы, да, но и для взрослых и для детей и "там русский дух, там Русью пахнет" (с) в добром контексте этой фразы
Крутая тема! Далековато только...

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
В Карелии - Петрозаводск с заездом в Кижи, Сортавала.
Нужны рекомендации по отелям?
А нет там просто эко-отеля? Чтоб на берегу озера, в лесу...
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием