Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #2045  
Старый 07.01.2016, 14:08
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Сегодня я буду пьян и весел.
Сегодня у благоверной Личный Новый год.

А разговоры по поводу хорошести пива вызывают у меня идиосинкрозию и притоп ногой.
Господа, все это вкусовщина персональная, "тёплый ламповый звук".

Из моих любимых сейчас не крепких Кружка#1 от МПК. Но, если смотреть на Жигули, она скоро испортится. Пока ядреное и приятное.

Из постоянных любимых - продукция завода Самко, но не вся.
А так я люблю крепкое пиво, пофиг кто что думает. Нравится, но не всё.

Но сегодня только хардкор. Водка. Мясо. И погромы.
А потом танцы.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
andrey mars (07.01.2016), Antonissimo 555 (07.01.2016), Espinoza (07.01.2016), Kroko (07.01.2016), Leonid1960 (07.01.2016), Serj01 (07.01.2016), SOKOLOV1974 (07.01.2016), tim123123 (07.01.2016), vsv6767 (07.01.2016), Zalcburg (07.01.2016), Вальтер (07.01.2016)