|
Сегодня я буду пьян и весел.
Сегодня у благоверной Личный Новый год.
А разговоры по поводу хорошести пива вызывают у меня идиосинкрозию и притоп ногой.
Господа, все это вкусовщина персональная, "тёплый ламповый звук".
Из моих любимых сейчас не крепких Кружка#1 от МПК. Но, если смотреть на Жигули, она скоро испортится. Пока ядреное и приятное.
Из постоянных любимых - продукция завода Самко, но не вся.
А так я люблю крепкое пиво, пофиг кто что думает. Нравится, но не всё.
Но сегодня только хардкор. Водка. Мясо. И погромы.
А потом танцы.
|