Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего боятся Шоки?
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 07.01.2016, 13:09
Аватар для RegDef
RegDef RegDef вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 160 раз(а) в 32 сообщениях
Монтажной пены еще боятся. Которой задувают разные щели и тд. Она буквально растворяет пластик и твердеет вместе с ним в некое пористое образование.
__________________
CITIZEN AS4020-44B
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RegDef за это сообщение:
IskatelIvan (29.01.2019)