Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия модели El Primero Tourbillon от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.01.2016, 11:48
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Вообще не понял, что там принципиально нового.
Подобные часы такого же размера и на таком же калибре продают уже много лет. Вот нпр в ломбарде лежат б/у http://lombard-perspectiva.ru/clock/...c630-18063036/
Новое это типа лаковый циферблат, чуть другая разметка циферблата и логотип в другом месте? - И это всё?!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
Victorius76 (10.01.2016), Zalcburg (10.01.2016)