Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.01.2016, 23:24
borisbritva10 borisbritva10 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 261 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gremlin Посмотреть сообщение
Что у Таг Хоера, особенно в серии Формула 1, что у Сертины полно кварцевых моделей.
Для первых часов я бы выбрал Сертину. Там и дизайн на любой вкус, от дайверов до классики. Да и цена приемлемая. Сначала можно купить что попроще, а потом как втянитесь, сами поймёте на что лучше менять.
Вот и я об этом. Первые часы нужно брать попроще. Потом придет понимание какие хочется и для каких целей. Certina DS1 как раз вполне годятся на роль первых часов
Ответить с цитированием