Цитата:
Сообщение от Gremlin
Что у Таг Хоера, особенно в серии Формула 1, что у Сертины полно кварцевых моделей.
Для первых часов я бы выбрал Сертину. Там и дизайн на любой вкус, от дайверов до классики. Да и цена приемлемая. Сначала можно купить что попроще, а потом как втянитесь, сами поймёте на что лучше менять.
|
Вот и я об этом. Первые часы нужно брать попроще. Потом придет понимание какие хочется и для каких целей. Certina DS1 как раз вполне годятся на роль первых часов