Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 06.01.2016, 23:18
Gremlin Gremlin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: from the Kremlin
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
Что у Таг Хоера, особенно в серии Формула 1, что у Сертины полно кварцевых моделей.
Для первых часов я бы выбрал Сертину. Там и дизайн на любой вкус, от дайверов до классики. Да и цена приемлемая. Сначала можно купить что попроще, а потом как втянитесь, сами поймёте на что лучше менять.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gremlin за это сообщение:
borisbritva10 (06.01.2016), mistrec (08.01.2016)