|
Что у Таг Хоера, особенно в серии Формула 1, что у Сертины полно кварцевых моделей.
Для первых часов я бы выбрал Сертину. Там и дизайн на любой вкус, от дайверов до классики. Да и цена приемлемая. Сначала можно купить что попроще, а потом как втянитесь, сами поймёте на что лучше менять.
|