Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените золотые карманные часы Zenith
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.01.2016, 21:43
Аватар для Seawolf64
Seawolf64 Seawolf64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
Уважаемый Uhrolog! Позвольте с Вами не согласиться. Не всем дано ремонтировать часы. У меня банально трясется правая рука после давней травмы. Я не удержу мелкую деталь и, тем более, не смогу поставить ее на место. Но это не мешает мне, да и таким же как и я, кто по разным причинам не решаются влезать в часовой механизм, что то смыслить в устройстве, истории и т.д.
Ответить с цитированием