|
Уважаемый Uhrolog! Позвольте с Вами не согласиться. Не всем дано ремонтировать часы. У меня банально трясется правая рука после давней травмы. Я не удержу мелкую деталь и, тем более, не смогу поставить ее на место. Но это не мешает мне, да и таким же как и я, кто по разным причинам не решаются влезать в часовой механизм, что то смыслить в устройстве, истории и т.д.
|