Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените золотые карманные часы Zenith
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.01.2016, 20:41
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qwerty987 Посмотреть сообщение
не ну мы стараемся помере сил

и вот результаты ,с линейкой буре до репассажа,дальше после него,и на первом фото кусочек того как это было....ну ,и другие пробуем починять ,пока вроде если токарно -фрезерных не треба справляемся...
Пружинка, однако, коротковата - на норму в 37 часов не потянет... И загиб у концевика не в ту сторону - правильно хвостик в сторону корпуса.

Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Тогда не лезьте в оценку золотых часов.
Тебя лично мои оценки чем задевают? Не нравятся, пройди мимо. Я его не ценю. Желтый металл. Контакты для электроники им мазали. Фуфло, а не металл. Платина лучше. Золото каждый день на биржах оценивают. А механизмы часовые?

Вопрос - в Патек Филипп что дороже: корпус или внутренность?
Ответить с цитированием