Цитата:
Сообщение от qwerty987
не ну мы стараемся помере сил
и вот результаты ,с линейкой буре до репассажа,дальше после него,и на первом фото кусочек того как это было....ну ,и другие пробуем починять ,пока вроде если токарно -фрезерных не треба справляемся...
|
Пружинка, однако, коротковата - на норму в 37 часов не потянет... И загиб у концевика не в ту сторону - правильно хвостик в сторону корпуса.
Цитата:
Сообщение от Majk
Тогда не лезьте в оценку золотых часов.
|
Тебя лично мои оценки чем задевают? Не нравятся, пройди мимо. Я его не ценю. Желтый металл. Контакты для электроники им мазали. Фуфло, а не металл. Платина лучше. Золото каждый день на биржах оценивают. А механизмы часовые?
Вопрос - в Патек Филипп что дороже: корпус или внутренность?