Тема
:
Хороший кварц
Показать сообщение отдельно
#
59
06.01.2016
,
19:48
ussr1967
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
antonium
Надежен как АК74.
Только обычный титан не очень...Это не японческий с покрытием
ussr1967
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ussr1967
Найти все сообщения от ussr1967