Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший кварц
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.01.2016, 19:48
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Надежен как АК74.
Только обычный титан не очень...Это не японческий с покрытием
Ответить с цитированием