Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 06.01.2016, 18:16
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Вот, видимо, в силу увеличения размеров, стали думать над эргономичностью корпуса. Скруглять уши и т.д. Мне кажется, что это уже есть следствие
Ответить с цитированием