Тема
:
Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
#
367
06.01.2016
,
18:16
Sergei77
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Вот, видимо, в силу увеличения размеров, стали думать над эргономичностью корпуса. Скруглять уши и т.д. Мне кажется, что это уже есть следствие
Sergei77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei77
Найти все сообщения от Sergei77