Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените золотые карманные часы Zenith
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.01.2016, 16:59
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Про политику не надо... Тут бы с часами разобраться, а не с Английскими банками.

Про корпус не скажу - для меня это все одно металлолом, когда отдельно от механизма.

А механизм - это и есть настоящее золото. Чудо инженерной мысли! Надежный, отличный, легко ремонтный, но не сильно ценимый. Годится для марьяжа и так послужит еще ого-го...
Ответить с цитированием