|
Про политику не надо... Тут бы с часами разобраться, а не с Английскими банками.
Про корпус не скажу - для меня это все одно металлолом, когда отдельно от механизма.
А механизм - это и есть настоящее золото. Чудо инженерной мысли! Надежный, отличный, легко ремонтный, но не сильно ценимый. Годится для марьяжа и так послужит еще ого-го...
|