Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lemania Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.01.2016, 14:02
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Господа, почитал форум по этому лоту -у Германа- и тут. Ничего ТС не продаст.Я как имеющий 15 летний опыт продажника(не важно чего) констатирую на данный момент наличие непреодолимого препятствия у ТС на пути к успешной продаже. К этому добавим крепчающий кризис и тут даже чудо не поможет. Не надо быть Мессингом чтоб понять, сперва он потеряет месяц-два времени потом ещё и потом отдаст как выйдет первому кто успеет. Ну или они сгинут в ящике эти часы.
По его риторике скажу, (если читать будет меня тут) земляк, раз ты таких взглядов придерживаешься то будь принципиален до конца! Нельзя тебе брать деньги эти от тех о ком пишешь, не кошерно это, лицемерно и не правильно! Выставляй на ЕБЕЙ, там и народ побогаче! Там и насыпят.
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
egoregorov (06.01.2016)