|
Господа, почитал форум по этому лоту -у Германа- и тут. Ничего ТС не продаст.Я как имеющий 15 летний опыт продажника(не важно чего) констатирую на данный момент наличие непреодолимого препятствия у ТС на пути к успешной продаже. К этому добавим крепчающий кризис и тут даже чудо не поможет. Не надо быть Мессингом чтоб понять, сперва он потеряет месяц-два времени потом ещё и потом отдаст как выйдет первому кто успеет. Ну или они сгинут в ящике эти часы.
По его риторике скажу, (если читать будет меня тут) земляк, раз ты таких взглядов придерживаешься то будь принципиален до конца! Нельзя тебе брать деньги эти от тех о ком пишешь, не кошерно это, лицемерно и не правильно! Выставляй на ЕБЕЙ, там и народ побогаче! Там и насыпят.
|